Длительность оформления доверенности на ребенка для выезда за границу (Украину) для поездки на море с братом, возраст которого составляет 13 лет

• г. Белгород

Сколько времени делается доверенность на ребенка, для вывоза за границу (Украину)? Хочу поехать с меньшим братом на море ему 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать пойдет к нотариусу и оформит эту доверенность. 10 минут и от 800 до 1000 рублей. Плюс время ожидания оереди к нотариусу.