Можно ли выплатить все исправительные работы сразу или нужно отбывать год в основном месте работы?

• г. Санкт-Петербург

Судом мне было назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год, с удержанием из заработной платы 10% ежемесячно в доход государства, с отбыванием наказания по основному месту работы.

Меня интересует, могу ли я выплатить всю сумму сразу или я должен год не менять работу. Я планировал уехать учиться за рубеж и один год мне терять не хотелось бы.

Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Год работать и платить должны ежемесячно. Сразу нельзя.