Назначено исправительное наказание с удержанием 10% зарплаты - в чем заключается и как отработать?

• г. Омск

Мне назначили наказание в виде испровительных работ с удержанием 10% из зароботной платы в доход государству что это за работы и как я их должен отробатовать.

Ответы на вопрос (1):

Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).