Неприятный опыт на техосмотре - оскорбления, насилие и заявление в полицию

• г. Анжеро-Судженск

Приехали с сыном пройти техосмотр. С самого начала визита на СТО Автолюкс (это частная лавочка, которая проводит техосмотр), услышали от директора такие обращенияслышь ты,матерные слова. Сделала замечания, спросила почему он так разговаривает, в ответ услышалачего?. Просто дальше решила не обращать на хама внимание. В итоге он начал придираться к типа неполадкам в машине. Я поднялась на второй этаж, чтобы забрать документы и сдачу за техосмотр (Постановлением коллегии администрации Кемеровской области от 11.01.2012 № 1 техосмотр стоит 621 руб), а с меня взяли 650. Кассир мне отказалась дать чек в любом его виде и сдачу. Позвала директора, тот начал орать, кричать, что у него связи в милиции, оскорблять, затем толкнул меня да так, что я чуть не упала, сын ударил его в лицо. Теперь он написал на на сына заявление. Сын никогда не привлекался. Какие действия нам принимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый вечер!

Все будет зависеть от последствий удара сына.

Если синяк - только в порядке частного обвинения, и то - не факт.

если что-то более серьезное - узнаете в полиции.

Слишком мало информации, чтобы дать Вам грамотный прогноз.

Всего доброго,