Какие документы необходимы для оформления жилья только на мужа по линии МО, если у меня есть двое детей - дочь 22 лет и сын 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я, как жена, и двое детей: дочь 22 года., сын 20 лет хотим чтобы муж оформил жилье по линии МО только на себя. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о расторжении брака и заявление об исключении вас (жена и дети) из состава семьи.

Всего доброго.

26.06.2013 22:18, за ответ на вопрос 2486482

Спасибо за ответ! Но мы в браке, как быть в этом случае?

Вы уточните вопрос: "как получить квартиру по линии МО только мужу-военнослужащему."

или "хотим чтобы муж оформил жилье по линии МО только на себя".

Это - абсолютно разные желания. И достигаются они разными способами.

Всего доброго.