Проблемы после развода - выселение жены и обеспечение общения отцу с детьми

• г. Железногорск

Муж, жена, двое совместных детей и сын жены от первого брака, проживают в квартире свекрови. Квартира приватизирована на 4 доли: свекровь, муж, дочь мужа от первого брака и совместная дочь. Муж жена и двое совместных детей и дочь мужа от первого брака прописаны в квартире. Муж и жена разводятся. 1. как выселить жену? 2. добиться общения мужу с совместными детьми 4 и 2 годика?

Ответы на вопрос (1):

1. через суд как бывшего члена семьи

2.определить порядок общения с детьми через суд.