Незаконное отчуждение машины - Что делать, если друг продал автомобиль без моего согласия?

• г. Москва

Попросил друга заняться продажей машины за 500000 рублей он приехал в салон где написал расписку от моего имени о залоге машины физическому лицу (вероятно сотруднику ломбарда) за 200000 рублей в которой указано что в случае не возврата денег через 3 месяца данное физическое лицо имеет право машину продать а деньги оставить себе (я об этом не знал) также подъехал ко мне и я оформил на данное лицо генеральную доверенность на машину, он мне сказал, что данное лицо должно обладать правом для продажи машины, в результате я думал, что машина продается прошло 3 месяца я сам нашел покупателя звоню в салон и хочу забрать машину а мне говорят, что машина мне уже не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Прохор!

ДЛя начала к "другу" обратитесь, пусть разъяснит ситуацию, если деньге не отдаст в полицию обращайтесь.