Карта ФондСервисбанка заблокирована после снятия 20000 в банкомате Газпромбанка - возможно мошенничество на 140000 в другом городе

• г. Москва

Вставил карту моего банка ФондСервисбанк в банкомат Газпромбанк, снял 20000, паралелльно со мной было снято 140000 в другом городе. Карту заблокировал, в милицию заявление написал, в банк претензию написал, данные карты никогда не раглашал.

Ответы на вопрос (3):

Вы все сделали, что могли на первом этапе. Ждите ответа из банка. Если ответ вас не удовлетворит, тогда обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Банк обязан вернуть денежные средства, но как показывает практика Вам для взыскания денежных средств придется обращаться в суд. Когда Вы написали претензию в банк?

Необходимо обращаться в суд. Мы ведем такие дела.