Как получить бесплатную медицинскую помощь в Чечне при платных анализах в государственных поликлиниках?

• г. Грозный

Я врач акушер-гинеколог, работаю в женской консультации государственной поликлиники, все анализы в поликлинике платные, и так по всей Чечне. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите сдать анализы бесплатно или пожаловаться на то, что все анализы платные?