Отсрочка для обучения в ВУЗе - возможность для выпускников колледжа по системе непрерывного обучения

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сын закончил 9-ый класс. Думаем о поступлении в колледж по системе непрерывного обучения колледж-ВУЗ. Учиться 4 года. Будет ли у него отсрочка для обучения в ВВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Да, на основании статьи 24 Закона о воинкой обязанности и военной службе.