Со двора забрали машину на штрафстоянку. Какие мои действия? Правомерны ли действия сотрудников?

• г. Казань

Со двора забрали машину на штрафстоянку. Какие мои действия? Правомерны ли действия сотрудников?

Ответы на вопрос (2):

вам должны предъявить протокол о правонарушении, которое вам инкриминируется , чтобы понять основания изъятия транспортного средства. получив протокол, в сможеть понять законны ли были действия гаи

Вы слишком кратки,для того ,что бы дать Вам ответ.