Какие документы должна предоставить компания заказчик (физ. лицо), при установке (монтаже) бытового кондиционера в квартиру?

• г. Москва

Какие документы должна предоставить компания заказчиу (физ. лицо), при установке (монтаже) бытового кондиционера в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей! Во первых должны заключить договор на оказания данного вида услуг.Удачи,обращайтесь