Как получить жилье, не имея возможности оформить ипотеку - варианты для молодой матери с ребенком

• г. Лабытнанги

Мне 29 лет, с ребенком. Проживаю с мамой и братом в 2-х комнатной квартире 47 кв.м. подскажите пожалуйста на какую программу лучше встать что бы получить жилье. Ипотеку как молодой семье мне не дали т.к. нет на счёту 10 % от себестоимости продажи жилья. Воспитываю сана одна и накопить сумму нет возможности. Какие варианты у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию в управление жилищной политики. Вам обязаны разъяснить какие жилищные программы действуют на сегодняшний день.