Как начать процедуру лишения родительских прав и усыновления ребенка в случае обвинения матери в преступлении по отношению к отцу?

• г. Архангельск

Мать опекаемого нами ребенка, обвиняется по статья 111 часть 4, ук.рф, (совершила преступлении в отношении отца, опекаемого нами ребенка) Ранее воспитанием ребенка не занималась. Как и с чего я могу начать процедуру лишения род. прав, а в дальнейшем усыновления ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

советую для начала обратиться в орган опеки