Как банк Хоум кредит неисправно списал 47 тысяч рублей с моей кредитной карты и как я планирую подать в суд

• г. Санкт-Петербург

Если быть совсем краткой, то: У меня есть кредитная карта банка Хоум кредит. Однажды мне понадобилось снять с неё 20 тысяч, я отправилась в банкомат, но денег на ней не оказалось. После звонка на горячую линию, выяснилось, что с карты через интернет снято 47! тысяч рублей. Я заблокировала карту и написала заявление вначале в банке, затем в службе безопасности банка. Спустя 3 недели, позвонила в службу безопасности, где мне ответили, что признали операции недействительными, и моей вины неусмотрели. То есть, ждите списания или возврата суммы в течении 3 х недель. Дело было в январе. Мало того, что мне звонят по 6 раз в день и я всё это объясняю, так теперь на меня повесили эту сумму, проценты испортили кредитную историю, нервы и подали в суд. Хочу подать в суд. + за моральный ущерб (звонки в 3! часа ночи)

Ответы на вопрос (3):

Вы конечно можете подавать в суд итд, но:

1. У вас есть документ, подтверждающи, что служба безопасности сказала, что ошибка и выина не ваша.

2. Если нет как собираетесь доказыать?

Вы пишите что подали иск? необходимо ознакомиться с претензиями банка. от этого зависит ваша позиция в суде.

Приходите на консультацию,