Подтверждение согласия на выплату задолженности по зарплате и отсутствия претензий к организации

• г. Москва

Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста. За нашей организацией есть задолженность по выплате зарплаты уволившемся. Трудное было время вот и задержали.

Собираемся со всеми расплатиться и хотим себя подстраховать чтобы никаких жалоб не писали, как выплатим зарплату чтобы подписали что претензий к нам нет. Как сформулировать заявление что они претензий не имеют к нам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так и формулируйте: Ф,И.О. претензий к фирме "такойто" по факту задержки заработной платы за такой то период не имею.