Скажите пожалуйста по статье 7.27 Коап РФ какая мера наказания? (сумма кражи 116р.)

• г. Самара

В супермаркете вчера была похищена зубная щётка на сумму 116 р., был составлен протокол, сказали явится в суд через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

ВЧера моя дочь была поймана, когда пыталась вынести продукты из супермаркета. Был вызван наряд, составлен протокол, сказали, что вызовут повесткой. Какое наказание будет применено? К чему нам быть готовыми?

Сотрудниками ГАИ на меня был составлен протокол по статье 19.3. Через пару недель мне пришла повестка в суд по статье 20.25,

Притом по статье 19.3 повести в суд не было.

До суда ещё неделя и вот сегодня сотрудники ГАИ приехали ко мне домой на служебной машине, сказали что я не явился в суд, и мне нужно явиться к ним в отдел полиции.

Что все это значит?

Я сотрудник супермаркета, сделала довес товара на сумму в 91 руб. 13 коп. в свою пользу. Был вызван наряд полиции, я была доставлена в местное отделение был составлен протокол. Сказали явиться на следующий день к 9:00, но не объяснили зачем, что мне грозит?

Если мне выдали копию протокола, о том что я отказался от мед. комиссии так как было 4 часа утра и я был в адекватном состоянии, но в протоколе написали что я был выпивший, что не является правдой, в общем они отдали мне протокол и сказали через две недели явится в суд. Какие у меня шансы что меня не лишат прав?

Моя подруга совершила кражу в супермаркете на сумму 1500 р, вызвали в полицию составили протокол, отпустили домой и сказали ждать. Она сходила в супермаркет оплатила весь ущерб, супермаркет пошел на мировую, как можно сделать что бы не было суда? И что может её ожидать?

Выписан штраф за отсутствие страховки. На момент оформления протокола не учли, что водитель был без водительского удостоверения. И только через две недели был составлен протокол. Законно ли это?

Заехал под кирпич. Очень нагло и грубо. Не местный, двигался по навигатору и перепутал въезды. Согласился со всем, признал вину, подписал протокол и схему. Сказали явится через неделю на комиссию (разбор). Явился, посмотрели протокол, схему и направили в суд. Сказали что мне позвонят, когда нужно явится в суд будет. Что делать дальше. Права получил пол года назад. Два штрафа были-оплатил. Парковка неправильная и не пропустил пешехода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершена была мелкая кража в супермаркете, на суму 380 руб., при досмотре призналась, составлен протокол, назначен суд, в последствии выплачен административный штраф.

Возили на осведетельствование, через две недели сказали явится в ГАИ для составления протокола. В случае не явки, могут ли составить протокол без меня? Я гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение