Скажите пожалуйста по статье 7.27 Коап РФ какая мера наказания? (сумма кражи 116р.)

• г. Самара

В супермаркете вчера была похищена зубная щётка на сумму 116 р., был составлен протокол, сказали явится в суд через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Удачи!