Инцидент на дороге - Заезд в неправильное место, судебное разбирательство и следующие шаги

• г. Новосибирск

Заехал под кирпич. Очень нагло и грубо. Не местный, двигался по навигатору и перепутал въезды. Согласился со всем, признал вину, подписал протокол и схему. Сказали явится через неделю на комиссию (разбор). Явился, посмотрели протокол, схему и направили в суд. Сказали что мне позвонят, когда нужно явится в суд будет. Что делать дальше. Права получил пол года назад. Два штрафа были-оплатил. Парковка неправильная и не пропустил пешехода.

Ответы на вопрос (1):

Поясните суду причину нарушения, просите заменить лишение штрафом