Как уменьшить размер детского пособия для второго ребенка во втором браке?

• г. Архангельск

Как уменьшите элементы на ребенка, если во втором браке родился второй ребенок. Обязательно ли подавать на элементы, находясь в браке. Нужен ли еще Судебный приказ что бы было основание снизить элементы, или есть другой способ. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов, прикладывайте свидетельство о расторжении брака, новое свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка от второго брака, справки с места работы и ссылайтесь в суде на факт того, что в связи с рождением второго ребенка из-за алиментов Вам тяжело обеспечивать детей от первого и второго брака, и на основании этого просите уменьшить размер алиментов с 1/4 до 1/6 от заработной платы и иных доходов.