Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака при рождении ребенка во втором браке?

• г. Ростов-на-Дону

Во втором браке родился ребенок. Плачу алименты на ребенка от первого брака в размере 25%. хочу уменьшить путем подачи судебного приказа на меня второй жены. И далее снизить у обоих до 33%. верный вариант и самое главное в какой суд подавать иск на уменьшение. Вторая жена в суд идти не хочет. Хочет чтобы дело рассматривалось без ее участия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сможете доказать в суде свою позицию, то решение будет положительным. Ю Подсудность определена Гражданским процессуальным кодексом РФ.