Как оформить документ о возврате денег трейдером инвестору в соответствии с трейдерским соглашением?

• г. Санкт-Петербург

Каким документом можно прописать сроки возврата денег, которые мне как инвестору задолжал трейдер по трейдерскому соглашению (деньги были зачислены на торговый счёт инвестора безналичным путём и этот счёт передан в доверительное управление трейдеру, в результате торговли на счёте остался 0, а по условиям трейдерского соглашения трейдер обязан возместить инвестору 80 % от начальной суммы)?

Ответы на вопрос (1):

Любым. Лишь бы в нем было выражено согласие обеих сторон на условия и порядок возврата определенной суммы.