Проблемы с зарплатой и отпуском - Как разрешить и что ожидать

• г. Северодвинск

У меня такая проблема... Я работаю но ГОСОБОРОН заводе СЕВМАШ Линейщиком. И меня не у страивает моя зарплата, т.к. все в моей бригаде с таким же разрядом получают на 10-15 тыс больше чем я. Как мне решить эту проблему и куда обращатся и что мне за это будет? И еще.. После операции на глазах я хотел взять неделю отпуска из будущего но мне отказали объяснив что конец месяца и все наряды закрываются и поэтому нельзя и что я уже брал до этого 6 дней на предыдущей недели.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Большего в рамках сайта, вслепую, не посоветуешь.

Всего доброго.