Оформление прав на участок с остатками дома - порядок действий в новоусманском районе Воронежской области

• г. Воронеж

На моем участке после войны где-то в 1950 году, может ранее был построен дом, сейчас от него остался один фундамент, зеленки на этот дом не было, в едином госреестре этот дом не на кого не зарегистрирован, об этом свидетельствует выписка, а фактически сотка на которой он построен находится внутри нашего двора, вокруг этой сотки наша земля она оформлена и приватизирована. Как быть этой ситуации, хотим оформить эту сотку на себя. Опишите, пожалуйста, порядок наших действий. Адрес воронежская область новоусманский район.

Ответы на вопрос (1):

Без документов на ваш вопрос ответить довольно сложно.. Вам необходимо обратиться к юристу лично