У сына была родовая травма шейных позвонков, а его забирают в армию. Как правильно поступить?
398₽ VIP

• г. Армавир

У сына была родовая травма шейных позвонков, а его забирают в армию. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос может быть решен только военно-врачебной комиссией при получении комиссионного медицинского заключения.

Родовая травма шейных позвонков не является основанием для освобождени от службы.Если впоследтвии в результате этой травмы развилось заболевание. то его должна определить призывная ВВК и решить вопрос об освобождении от призыва.

Юристы не ставят медицинских диагнозов.