Ответственность воспитателя за незамеченную и несообщенную травму ребенка в группе

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, какую несет ответственность воспитатель, если она не заметила и не сообщил мне о полученной мои ребенком травме в группе. (Травма: Подвывих шейных позвонков, после чего была проведена госпитализация.)

Ответы на вопрос (1):

Как минимум дисциплинарную. Если доказана вина, то и гражданско-правовую.