Согласие на выезд только одного родителя

• г. Новосибирск

Для поездки в Киргизию, хватит ли только согласия одного родители на выезд ребенка без сопровождения?

Ответы на вопрос (1):

Хватит. Если от второго родителя не поступило заявление в соответствующую службу о запрете на выезд.

А вот хватит ли согласия одного родителя на ВЪЕЗД в Киргизию - выясняйте в консульстве или визовом центре.

Всего доброго.