Детский сад отказал в предоставлении места в ясельной группе 3-месячному ребенку, как получить место в дошкольном учреждении?

• г. Ногинск

Детский сад отказал в предоставлении места ребенку в ясельной группе, заявление было подано в возрасте 3 мес. В этом году пришло время идти за путевкой, но в детском саду сказали что нам не досталось, и на следующий год ребенок скорее всего не попадет в сад, т.к. ребенку будет почти 3 года, для яслей много, а младшая группа набрана. Как получить место в дошкольном учереждении.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очереди. Если она существует и не нарушается, то мы тут ни чем не поможем.

Можем только предложить обратиться в суд.

Всего доброго.