Вопросы отсрочки при наличии полипа желудка перед явкой в военкомат

• г. Уфа

Мне 19, окончил техникум, а для получения диплома нужно было подписать обходной лист в военкомате. Ходил в военкомат, для подписи обходного дошел до начальника, посмотрев дело он сказал выдать направление на ФЭГДС ну и соответственно подписать обходной. Сходил на ФЭГДС, стоит диагноз: полип желудка? И еще что то, через 2 недели будут результаты биопсии. Явка в военкомат 1 июля, могут ли списать сразу, или дадут отсрочку 6 мес. для наблюдения? До этого момента уже давали 2 отсрочки.

По расписанию болезней, ст.10 п. б, вроде как не берут или могут дать отсрочку. Какой вариант ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл,

Явка в военкомат 1 июля, могут ли списать сразу, или дадут отсрочку 6мес. для наблюдения? до этого момента уже давали 2 отсрочки.

Перекомиссия будет каждый год до исполнения Вам 27 лет. а дадут или не дадут отсрочку от службы в армии. решит ВКК.