Как оспорить протокол с неразборчивым подписью?

• г. Москва

Показания подписал, но там был неразборчивый почерк, и по сути полицейский написал нужный ему протокол и дал мне на подпись. Что делать, как опротестовать этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу прокурору. Процедуры опротестовывания протокола в УПК РФ нет. Ходатайствуйте о новом допросе. В суде можете сослаться на поданную Вами жалобу.