Как правильно оформить сделку покупки авто (не на ходу) на запчасти если хозяин не хочет снимать авто с учета?

• г. Домодедово

Как правильно оформить сделку покупки авто (не на ходу) на запчасти если хозяин не хочет снимать авто с учета?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Или Продавец сейчас должен подать заявление об утилизации авто, либо Вы сначала покупаете автомобиль и сразу же подаете заявление на его утилизацию.

Всего доброго,