Опечатка в генеральной доверенности на автомобиль - стоит ли беспокоиться?

• г. Антрацит

Мы составили ген. доверенность на автомобиль. Я владелица авто. В доверенности сделана опечатка. Вместо фамилии Гиенко (она не склоняется) написано Гиенка Владислава. Скажите пожайлусто действительна ли теперь доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Анна, добрый день!

Формально, могут возникнуть вопросы, обратитесь к нотариусу, такую опечатку не сложно исправить, нотариус - знает как.

Всего доброго,

Ответ скорее филологический чем юридический: в украинском языке все мужские фамилии склоняются - ошибки нет.