Как восстановить свидетельство об окончании автошколы после его утери или уничтожения

• г. Миасс

Как получить дубликат свидетельства об окончание автошколы (не сдал в гаи, потом некогда было, сейчас хотел пересдавать, а все документы пропали) Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением в саму автошколу. У них документы обязаны храниться.