Не знаю как правильно составить договор купли-продажи. Вы не поможете?

• г. Обь

Не знаю как правильно составить договор купли-продажи. Вы не поможите?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Могу помочь стоимость 700 рублей, необходиы документы на квартиру (дом, земельный участок) копии паспортов покупателя и продавца. Если интересно пишите в личку