Что делать, если после закрытия ЧП в пенсионном фонде появилась задолженность за 2011 год, несмотря на справку об отсутствии задолженности в 2013 году?

• г. Липецк

При закрытии чп в пенсионном фонде выдали справку о том что задолженности нет (2013) . чп закрыли. Через 2 месяца позвонили с пенсионного и сказали что есть задолженность за 2011. Что мне делать если документов об оплате не осталось, но есть справка о том что задолженности нет.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предъявления письменного требования о задолженности и потребуйте провести сверку расчетов.