В паспорном стеле нас проконсультировать не смогли.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой молодой человек гражданин Белоруссии. В России живет с 2001 года.

Местная прописка имеется. Но вида на жительство не получал.

Возможно ли ему получить двойное гражданство? Если да, то что надо сделать. В паспорном стеле нас проконсультировать не смогли.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, целесообразно попробовать получить гражданство РФ по упрощенной схеме. Если надо помощь, обращайтесь. С уважением,