Возможна ли помощь государства по расширению жилищных условий для трехчленной семьи с небольшим доходом в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Наша семья состоит из трех человек: муж,жена и 5-летний ребенок. Мы проживаем в приватизированной квартире площадью 36 кв. м.. Наш доход небольшой и мы пользуемся льготой на оплату ЖКУ. Можем ли мы претендовать на помощь от государства на расширение жилищных условий? Г.Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган жилищной политики. В случа если вас признают малоимущими и нуждающимися вам может быть предложены государственные программы по улучшению жилищных условий.