Начало действия Закона № 127-ФЗ о несостоятельности (банкротстве) и возможность обращения в суд

• г. Казань

З-н О несостоятельности (банкротстве) № 127-ФЗ, в частности гл. Х (несостоятельность гражданина) вступила ли в силу? Можно ли уже обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет еще. Пока только все на уровне болтологии

Сегодня проект о банкротстве физлиц рассматривают в Государственной Думе во втором чтении.

Будут вопросы по проекту, пишите.