Что делать, чтобы избежать требования выплаты всей суммы задолженности банку после суда?

• г. Сургут

Банк подал в суд за неуплату (муж потерял работу поэтому неплатили несколько месяцев), сейчас всё наладилось и мы готовы выплачивать дальше (что собственно и делаем). Но дело уже в суде, что мы можем сделать (сказать) чтоб не потребовали выплаты всей суммы сразу. Может предоставить какие то справки (квитанции). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком .