Я гражданин РФ. Могу ли я передвигаться на авто, стоящем на учете в Германии по доверенности на территории РФ?

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ. Могу ли я передвигаться на авто, стоящем на учете в Германии по доверенности на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Но раз в полгода вам необходимо пересекать границу россии, иначе авто объявят в розыск в россии. С уважением.