Скажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ передвигаться по территории РФ на автомобиле стоящем на учете в Белоруссии?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, можно ли гражданину РФ передвигаться по территории РФ на автомобиле стоящем на учете в Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

да конечно можно . если вас интересует иные вопросы по вашей проблеме, звоните нам решим вместе.