Парню, осужденному по статье 162 часть 2, был вынесен приговор на 2 года условно. Вопрос возможности получения условного срока при подаче апелляции и судебного решения.

• г. Москва

Парень осужден по статья 162 часть 2.

(группа лиц по предворительному сговору, парень не являлся гловарем, был в роле исполнителя, оружие в руках не держал, угроз в сторону потерпевшего не было, связывал руки, на момент приступления не достиг 18-летнего возраста, воспитывался матерью одиночкой, не был судим, положительные характеристики с места учебы.) при первом суде вынесли приговор 2 года условно.

При подачи апелляции со стороны обвинительных органов осудили на 2.6 общего режима.

На данный период времени подана апелляция со стороны обвеняемых на улучшение положени осужденных.

Могут ли дать при подачи апелляции условный срок или какой срок постановит суд?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, приговор оставят без изменения