Сын получил два года общего режима по ст.111, ч 2, п д. Стоит ли подавать аппеляцию для применения 73 статьи и просьбы об условном сроке? Возможно ли получить более мягкое наказание при таком обращении?

• г. Омск

Сыну по ст.111, ч 2, п д дали два года общего режима (учли положительные характеристики, признание вины, примерение с потерпевшим) стоит ли подавать аппеляцию чтобы применили 73 статью, просить условный срок. Могут ли дать больше при такой аппеляции?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! нет апелляцию подавать не стоит