Половину вопроса в заголовке поставить не получится из-за ограничений длины и формата. Вот один из возможных вариантов заголовка - Пенсия за выслугу лет - полагается ли ее преподавателям Детской школы иску

• г. Дагестанские Огни

Нас, преподавателей Детской школы искусств города Дагестанские Огни Республики Дагестан беспокоит вопрос пенсии по выслуге лет. Скажите пожалуйста, полагается ли пенсия за выслугу лет работникам культуры с 25 летним стажем? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Просто работники культуры - не обладают правом на досрочную пенсию.