Как отец может оставить ребенка после развода, если ребенку 11 лет?

• г. Краснодар

Если после развода ребенок хочет остаться с отцом, ребенку 11 лет, как отец может оставить ребенка и что для этого необходимо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете с женой заключить соглашение о месте проживания ребенка с вами либо если она не согласится, то пусть подает в суд, но при этом желательно, чтобы ребенок оставался с вами. Не думаю, что в такой ситуации, мама сможет ребенка насильно удержать рядом с собой.

Спросить
Пожаловаться

Разводимся с мужем. Возник спор с кем останется ребенок. Ребенку 10 лет. Слышала что по новому законодательству суд может оставить ребенка с отцом. Какие для этого должны быть основания?

Произойдет ли раздел имущества в случае если суд оставит ребенка с отцом.

Заранее спасибо.

При каких обстоятельствах суд может оставить ребенка проживать с отцом? Ребенку 7 месяцев. Отец хочет подать на развод и оставить ребенка себе.

Родители в разводе, во время развода суд определил место жительство ребенка с матерью! Ребенку сейчас 14 лет и он хочет жить с отцом а не с матерью! Что для этого необходимо.

Отец, сын и бабушка прописаны доме, который принадлежит бабушке. После развода ребёнок живёт с с матерью в другом городе, но остался прописанным с отцом. Может ли отец выписаться без ребёнка, т.е. фактичеки оставить его прописанным с бабушкой. Ребёнку 6 лет. Спасибо.

Какова вероятность что при разводе суд может оставить проживать ребенка (3,5 годика девочка) с отцом? Может ли отец претендовать на то, чтобы ребенок остался после развода проживать с ним? Или как часто и надолго ли отец после развода имеет право брать ребенка к себе, если суд решит оставить проживать ребенка с матерью, т.к. ребенок с рождения прописан с матерью. Супруги живут в разных населенных пунктах, расстояние между которыми 250 км. Заранее спасибо за ответ!

Мать с отцом ребёнка находятся в разводе. Отец (военный) получил квартиру в другом городе и хочет прописать ребёнка к себе, сейчас ребёнок прописан с матерью. Какие для этого необходимы документы при выписке с прежнего места жительства и при прописке. Ребёнку 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С кем оставят ребенка в случае развода родителей, если отец работает не официально, но ребенок достигший 14 лет, хочет остаться с отцом.

С отцом ребенка в разводе. Ребенок появился после развода. Как выписать отца из свидетельства о рождении ребенка, т.е. лишить родительских прав, если мама этого хочет. С отцом ребенка не проживает не мама не ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение