Как отец может оставить ребенка после развода, если ребенку 11 лет?

• г. Краснодар

Если после развода ребенок хочет остаться с отцом, ребенку 11 лет, как отец может оставить ребенка и что для этого необходимо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете с женой заключить соглашение о месте проживания ребенка с вами либо если она не согласится, то пусть подает в суд, но при этом желательно, чтобы ребенок оставался с вами. Не думаю, что в такой ситуации, мама сможет ребенка насильно удержать рядом с собой.