Как прописать ребенка к отцу после развода и переезда в другой город - необходимые документы и процедуры

• г. Иваново

Мать с отцом ребёнка находятся в разводе. Отец (военный) получил квартиру в другом городе и хочет прописать ребёнка к себе, сейчас ребёнок прописан с матерью. Какие для этого необходимы документы при выписке с прежнего места жительства и при прописке. Ребёнку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

С прежнего места жительства никаких документов не надо: документы на квартиру, свидетельство о рождении, согласие матери на прописку у отца.