Жалоба на работу сотрудников и повреждение посылки в 14 почтовом отделении, Комсомольский проспект,61 Челябинск

• г. Челябинск

Кому пожаловаться на работу сотрудников 14 почтового отделения, Комсомольский проспект,61 Челябинск. Работает только одно окно, на просьбу обслужить побыстрее отказ в грубой форме. Я заказала косметику, простояла на почте в очереди 2 часа, в итоге, когда дома раскрыла свою посылку, половина заказанного товара отсутствовало. Хотя выяснила, что в Москве посылка была укомплектована полностью, согласно приложенной накладной. Корбка была заклеена тонкой плёнкой скотча. Выходит мою посылку вскрыли на почте. Как поступить в таком случае? Мои покупатели остались без косметики ранее ими заказанной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Почтовые отправления подлежат проверке при получении.

Согласна с Вами. Очереди в этом почтовом отделении постоянны. Жалобы и предложения по работе почтового отделения Вы можете направить по адресу: 454000, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 161

тел. (351) 266-68-90

факс (351) 266-69-98

Директор: Образцов Владимир Алексеевич