Последствия судимости на карьеру и возможность выезда внука за границу

• г. Невинномысск

Мне 59 лет. У меня не погашена часть кредита в банке Русский Стандарт (взят в 2005 г.) Мне звонят, что дело передается в суд (звонит не банк,), и будет суд, где меня осудят за мошейничество. Объясните мне пожалуйста повлияет ли моя судимость (если она будет) на выезд внука в дальнейшем за границу, его карьеру. Ему 13 лет, он учится в президентском кадетском училище.

Ответы на вопрос (2):

Конечно повлияет. В органы (МВД, ФСБ итд) не берут тех у кого судимоть среди бизкуих родственников, да и вобще заполнять анкету, в которой указано, что есть судимые на работе не оч хорошо. а про место учебы я вобще молчу.

Добрый день!

За задолженность по кредиту к уголовной ответственности не привлекают! _ если, конечно, Вы брали кредит без намерения его возврата!

Не признавайте вину.