Влияет ли моя судимость на карьеру младшего брата, учащегося в кадетском училище МВД?

• г. Самара

Я был судим, сейчас живу с девушкой у которой младший брат учится в кадетском училеще МВД, если мы захотим оформить отношения моя судимость повлеяет на его карьеру?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего нет.

Я был судим,сейчас живу с девушкой у которой младший брат учится в кадетском коледже МВД,мы хотим зарегистририровать отношения в загсе,но Теща опасается что наша роспись может повлиять на его карьеру,так ли на самом деле что этим мы испортим ему карьеру в МВД или можно смело идти в ЗАГС?

Вам на этот вопрос точно никто не ответит. Все будет зависеть от руководства и внутренних положений МВД.