Что делать, если мой сын попал в аварию и возникли юридические проблемы?

• г. Минусинск

Мой сын попал в ДТП. Был трезвый не справился с управлением, машина врезалась в столб. Пассажирка получила тяжкие телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело 264 ст часть 1. Она не совершеннолетняя. ЕЕ мать требует с меня 300 тысяч рублей. Как правильно нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться с мамой пострадавшей о любой сумме, если вы откажитесь она может подать в суд на возмещение морального вреда и и вреда здоровью дочери.