Как получить пособие для мамы-одиночки - ситуация с усыновленным ребенком от отца и вторым ребенком

• г. Москва

Я мама двоих детей, в браке не состою и не состояла. Первый ребенок усыновлен отцом, по второму-я мать-одиночка. Скажите пожалуйста, каким образом я могу получить пособие как мать-одиночка? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По второму ребеннку вы мать одиночка и имеете право на пособие. Обратитесь в Департамент соцзащиты